• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Код будущего.\«Киләчәк коды»

Опубликовано: 28.02.2024

Школьники 8-11 классов могут изучать программирование бесплатно. На Госуслугах стартовал приём заявок на курсы «Код будущего» на 2024 год. Спешите, количество мест ограничено!

Какие языки программирования можно выучить
 Python
 C++
 C#
 1С
 другие современные языки программирования

В каталоге можно выбрать один из более чем 40 онлайн-курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов. Есть программы для начинающего и продвинутого уровней. Чтобы приступить к занятиям, нужно пройти тестирование.

8-11 сыйныф укучылары программалаштыруны бушлай өйрәнә ала. Дәүләт хезмәтләрендә 2024 елга «Киләчәк коды» курсларына гаризалар кабул итү башланды. Ашыгыгыз, Урыннар саны чикләнгән!

Нинди программалаштыру телләрен өйрәнеп була:

- Python

-C++

-C#

-башка заманча программалау телләре.

Каталогта Яндекс, 1С, Учидан 40тан артык онлайн курсларның берсен сайларга мөмкин.Өйдә, МЭО, МГТУ им. Н.Э. Бауман, Иннополис Университеты, МФТИ һәм башка әйдәп баручы ИТ-компанияләр һәм югары уку йортлары. Башлангыч һәм алдынгы дәрәҗәләр өчен программалар бар. Дәресләр башлау өчен тест үтәргә кирәк.