• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новости школы.\Мәктәп яңалыклары.

Опубликовано: 31.01.2024

С Указом Президента Российской Федерации по популяризации государственной политики в области охраны семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год объявлен в Российской Федерации Годом  семьи. 29 января в МБОУ "Большенырсинская СОШ" прошел Единый день мероприятий по открытию Года семьи. В семье каждый из нас обретает силы, обретает покой, поддержку и защиту. Поздравляем всех с открытием Года семьи!

Россия Федерациясе Президентының гаиләне саклау, традицион гаилә кыйммәтләрен саклау өлкәсендәге дәүләт сәясәтен популярлаштыру Указы белән 2024 ел Россия Федерациясендә гайлэ елы дип игълан ителде. 29 нче гыйнварь Олы Нырсы урта гомуми белем бирү мәктәбендә  Гаилә елын ачу буенча бердәм чаралар көне үткәрелде. Гаиләдэ без һәрберебез көч алабыз, тынычлык, ярдәм һәм яклау табабыз. Барысын да Гаилә елы ачылышы белән котлыйбыз!