• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Республиканское родительское собрание. /Республика ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 12.01.2024

11 января в 17:00 состоялось республиканское родительское собрание на тему: «Выбираем будущее в информационных технологиях» в онлайн режиме под председательством министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина. В работе родительского собрания приняли участие руководители Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Управления государственной инспекции по безопасности дорожного движения МВД по Республике Татарстан.

11 гыйнварда 17: 00 сәгатьтә Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министры Илсур Хадиуллин рәислегендә онлайн режимда «Мәгълүмати технологияләрдә киләчәкне сайлыйбыз» темасына республика ата-аналар җыелышы узды.

Ата-аналар җыелышы эшендә Татарстан Республикасы дәүләт идарәсенең Цифрлы үсеш министрлыгы, Татарстан Республикасы буенча Кулланучылар хокукларын яклау һәм кеше иминлеге өлкәсендә күзәтчелек буенча Федераль хезмәт Идарәсе, Татарстан Республикасы буенча Эчке эшләр министрлыгының Юл хәрәкәте куркынычсызлыгы буенча дәүләт инспекциясе идарәсе җитәкчеләре катнашты.