• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Шоу Немова.

Опубликовано: 29.09.2023

Вчера в Казани в рамках проекта «Легенды спорта состоялось уникальное шоу Алексея Немова «Путь к победе».   Где о своем опыте, своей дороге к спортивным вершинам в театрализованных спортивных выступлениях поведали настоящие герои спорта: Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Денис Аблязин, Ангелина Мельникова, Виктория Листунова, Владислава Уразова, Дина и Арина Аверины.

Постановка состояла из 20 номеров, не имеющих аналогов в мире и объединяющих на одной сцене звезд спортивной и художественной гимнастики, акробатики, прыжков на батуте, акробатического рок-н-ролла, брейк-данса, а также представителей лучших спортивных школ. В проекте приняли  участие более 350 спортсменов — Олимпийские чемпионы, Чемпионы мира и Европы. Вместе с ними на помост вышли детские коллективы и юные спортсмены, в том числе, представляющие Республику Татарстан. Патриотический номер в конце программы был посвящен России с выносом Российского флага.

На данном шоу побывали и ученик нашей школы победитель ВОШ по физ-ре совместно со своим учителем.

Кичә Казанда «Спорт легендалары» проекты кысаларында Алексей Немовның «Җиңүгә юл " дигән уникаль шоу узды. Анда чын спорт геройлары: Давид Белявский, Артур далалоян, Никита Нагорный, Денис Аблязин, Ангелина Мельникова, Виктория Листунова, Владислава Уразова, Динә һәм Арина Аверины үзләренең тәҗрибәләре турында сөйләделәр. Спектакль дөньяда аналоглары булмаган һәм бер сәхнәдә спорт һәм сәнгать гимнастикасы, акробатика, батутта сикерү, акробатик рок-н-ролл, брейк-данс йолдызларын, шулай ук иң яхшы спорт мәктәпләре вәкилләрен берләштергән 20 номердан торды. Проектта 350дән артык спортчы Олимпия чемпионнары, дөнья һәм Европа чемпионнары катнашты. Алар белән бергә балалар коллективлары һәм яшь спортчылар, шул исәптән Татарстан Республикасы вәкилләре дә, чыгыш ясады. Программа ахырындагы патриотик номер Россия флагы белән Россиягә багышланган.