• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Вручение аттестатов

Опубликовано: 24.06.2023

23 июня 2023 года в МБОУ- Большенырсинской СОШ   прошло торжественное вручение аттестатов об основном и  среднем общем образовании.
       Вручение аттестатов в 9, 11 классах - это особенное событие в жизни каждого школьника. Это напоминает о том, что вы закончили главный этап образования и готовы к новому этапу своей жизни.
Также это означает, что произошли существенные изменения в  жизни учаәихся. Выпускники стали взрослее, умнее, опытнее и выучили множество важных вещей, которые будут полезны в будущем. Вручение аттестатов - это своего рода награда за упорный труд  и усердные занятия, которые привели к успешному завершению этого этапа.
       Старшеклассники вступают в новый этап своей жизни - это может быть поступление в ВУЗы, ССУЗы,  профессиональную школу, начало работы или путешествий.
Вручение аттестатов в 9,11 классах является особенным событием для родственников и близких друзей. Они гордятся вашими достижениями и счастливы, что вы выросли в таких замечательных людей.
      Вручение аттестатов - это большое событие в жизни каждого старшеклассника и символ, что начинается новая глава в вашей жизни. Желаем всем ученикам продолжать развиваться и достигать новых высот всю жизнь!!!

2023 елның 23 июнендә МБОУ - Олы Нырсы урта гомуми белем бирү мәктәбендә төп һәм урта гомуми белем турында аттестатлар тапшыру тантанасы узды.
9, 11 сыйныфларда аттестатлар тапшыру - һәр укучының тормышында үзенчәлекле вакыйга. Бу укучыларның төп белем этабын тәмамлаганны һәм тормышның яңа этабына әзер булуын искә төшерә.
Бу шулай ук чыгарылыш укучыларының тормышында зур үзгәрешләр булды дигән сүз. Алар олырак, акыллырак, тәҗрибәлерәк булдылар һәм киләчәктә файдалы булачак бик күп мөһим әйберләрне өйрәнделәр. Аттестатлар тапшыру-бу этапны уңышлы тәмамлауга китергән тырыш хезмәт һәм тырыш шөгыльләр өчен бүләк.
Югары сыйныф укучылары үз тормышларының яңа этабына керә:  бу югары уку йортларына, урта махсус уку йортларына, һөнәри мәктәпкә керүгэ мөмкинлек бирә.
Аттестатлар тапшыру - һәр югары сыйныф укучысының тормышында зур вакыйга. Барлык укучыларга да үсешләрен дәвам итәргә һәм гомер буе яңа биеклекләргә ирешергә телибез.