• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новостной блок

Полуфинал Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»./«Тату сыйныф серләре» ата-аналар комитетлары республика конкурсының ярымфиналы.

Опубликовано: 19.04.2023

15 апреля 2023 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 183» Советского района г. Казани состоялся полуфинал Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», в котором принял участие родительский комитет  6 класса  нашей школы - победители муниципального и призёры зонального этапов.

Родительские комитеты соревновались в 4 испытаниях:

1. Визитная карточка «Наш веселый дружный класс!»;

2. Защита творческого проекта «Народная культура и традиции»;

3. Презентация интернет - ресурса  класса;

4.Творческий номер «Педагог и наставник – учить и учиться».
Поздравляем родительский комитет 6 класса (кл. руководитель Мубинова Г.Г.) , которые стали призёрами в полуфинале республиканского этапа конкурса  «Секреты дружного класса». Желаем дальнейших успехов! Молодцы!

2023нче елның 15нче апрелендә Казан шәһәре Совет районының 183 нче Гимназия муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе базасында «Тату сыйныф серләре» республика ата-аналар комитетлары конкурсының ярымфиналы узды. Анда  безнең мәктәптән әлеге конкурсның  муниципаль этабында җиңү яулаган һәм зона этабында призёр булган   6 нчы сыйныф ата-аналар комитеты катнашты  (сыйныф җитәкчесе Мубинова Г.Г.) һәм призлы урынга лаек булды.

Ата-аналар комитетлары 4 сынауда көч сынаштылар:

1. Визит карточкасы  " Безнең күңелле тату сыйныф!»;

2. "Халык мәдәнияте һәм традицияләре" иҗади проектын яклау;

3. Класс интернет- ресурсы презентациясен яклау;

4. Иҗади номер “Мөгаллим  һәм остаз, белем бирү һәм өйрәнү”.
 Без аларны бу олы җиңүләре белән котлыйбыз, алга таба да зур уңышлар теләп калабыз!