• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Спортивно – оздоровительный лагерь.\ Спорт-сәламәтләндерү лагере.

Опубликовано: 04.06.2021

Летний отдых – это не просто прекращение учебной деятельности ребенка. Это активная пора его социализации, продолжение образования. Именно поэтому обеспечение занятости школьников в период летних каникул является приоритетным направлением в области образования детей/

Коллектив спортивно -оздоровительного лагеря, организованного на базе Большенырсинской СОШ, с дневным пребыванием «Кояшкай» ставит перед собой цель: создание условий для качественного отдыха и оздоровления детей , создание педагогической воспитательной среды, способствующей раскрытию и развитию интеллектуального, физического, творческого потенциала детей.

Приоритеты отдаются, патриотическому, спортивно-оздоровительному, нравственно-эстетическому направлению, творческому.

Җәйге ял-баланың уку эшчәнлеген туктату гына түгел. Бу аны тормышка ашыруның актив чоры, мәгарифне дәвам итү. Нәкъ менә шуңа күрә Җәйге каникуллар вакытында мәктәп укучыларының мәшгульлеген тәэмин итү мәгариф өлкәсендә өстенлекле юнәлеш булып тора.

Олы Нырсы урта мәктәбе базасында оештырылган « Кояшкай» спорт-сәламәтләндерү лагере коллективы   балалар  өчен сыйфатлы ял итү һәм сәламәтләндерү өчен шартлар тудыру, балаларның интеллектуаль, физик, иҗади потенциалын ачу һәм үстерүгә ярдәм итүче педагогик тәрбия тирәлеге булдыру максатын куя.

Өстенлекләр патриотик, спорт-сәламәтләндерү, әхлакый-эстетик юнәлешкә, иҗади юнәлешкә бирелә.