• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новостной блок

Муниципальный конкурс «Ученик года-2021» / Муниципаль конкурс «Ел укучысы- 2021»

Опубликовано: 12.03.2021

Говорят, самые удивительные вещи случаются в детстве, когда только еще познаешь мир, принимаешь первые самостоятельные решения, впервые ощущаешь радость победы…

11 марта 2021 года состоялся районный конкурс «Ученик года -2021», где собрались самые талантливые ребята из школ Тюлячинского района . Из нашей школы успешно выступила ученица 8-го класса Окулова М.

«Ученик года» для многих школьников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Ребятам пришлось немало потрудиться, они - наша гордость и надежда. Мы искренне поздравляем их с успехом и уверена, что для каждого из них конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути, сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для будущего .

Иң гаҗәеп әйберләр балачакта була, әле дөньяны танып кына, беренче мөстәкыйль карарлар кабул иткәндә, беренче тапкыр җиңү шатлыгын тоясың, диләр. 2021 нче елның 11 нче мартында « Ел укучысы -2021» район конкурсы булып узды . Безнең мәктәптән 8 нче сыйныф укучысы Окулова М. уңышлы чыгыш ясады.  «Ел укучысы» күп кенә укучылар өчен тормышка юллама, зур үзгәрешләр башлану һәм куелган максатларга ирешү юлында бер адым булачак. Балаларга күп хезмәт куярга туры килде , алар-безнең горурлыгыбыз һәм өметебез. Без аларны чын күңелдән котлыйбыз һәм аларның һәркайсы өчен конкурс үз-үзләрен күрсәтү, үз көчләрен сынап карау, үз-үзеңне тәкъдим итә белүдә алыштыргысыз тәҗрибә алу өчен тагын бер мөмкинлек булды, бу - зур юл башы гына әле, укудагы һәм иҗтимагый тормыштагы бүгенге уңышлар-киләчәк өчен менә дигән старт.