• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Добрая суббота.\Игелекле шимбә.

Опубликовано: 01.02.2021

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»  стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Акция «Добрая суббота» прошла впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Мәктәп укучылары өчен үткәрелгән «Зур тәнәфес» Бөтенроссия конкурсы берләшмәсендә «Игелекле шимбә» старт алды. Яңа елны игелекле эшләр һәм файдалы гадәтләрдән башларга тәкъдим итәләр. «Игелекле шимбә» акциясе беренче тапкыр 2021 елның 23 гыйнварында узды һәм ул традициягә әвереләчәк. Акциянең максаты - укучыларны волонтерлык эшчәнлеге белән таныштыру. «Игелекле шимбә» акциясендә катнашырга мәктәп укучылары, аларның әти-әниләре, әбиләр, бабайлар һәм педагоглар чакырыла. Иң актив катнашучылар «Зур тәнәфес» бәйгесеннән призлар алачак: термослар, бөтен гаилә өчен өстәл уеннары, пикник өчен җыелмалар.