С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новости Айдаровского филиала./Айдар филиалының яңалыклары.

Опубликовано: 28.10.2020

27 октября в Айдаровской начальной общеобразовательной школе была проведена  уборка территории школы и сада. На следующий год собраны семена цветов, территория очищена от сорняков. Дети работали с удовольствием.   Окружающая среда, где царит осень, стала своеобразной красотой.

27 октябрь көнне Айдар башлангыч гомумбелем бирү мәктәбендә мәктәп тирәсен һәм бакчаны җыештыру өмәсе үткәрелде. Өмә барышында киләсе ел өчен чәчәк орлыклары җыелды, кипкән сабаклар һәм чүп үләннәре җыештырылды. Укучылар тырышып ,яратып эшлэделэр.Көз хакимлек иткән әйләнә – тирә үзгә матурлыкка әйләнде.