• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Конкурсы.\Конкурслар.

Опубликовано: 15.05.2020

Сейчас проходят конкурсы “Большая перемена” и “Вместе против коррупции”. И мы призываем вас учавствовать в этих конкурсах.
Всероссийский конкурс «Большая перемена» (регистрация продлится до23.06.2020)! Если ты учишься в 8-10 классах, хочешь заявить о себе и показать свой талант, скорее регистрируйся на сайте https://bolshayaperemena.online/?utm_referrer=
Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям:
— «Расскажи о главном!» — новые медиа
— «Я творю!» — искусство и творчество
— «Сохраняй природу!» — экология
— «Меняй мир вокруг!» — среда обитания
— «Будь здоров!» — здоровый образ жизни
— «Создавай будущее!» — наука и технологии
— «Делай добро!» — добро
— «Познавай Россию!» — путешествия и туризм
— «Помни!» — историческая память
Победители «Большой перемены» получат:
(300 учащихся 10 классов):
- по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку);
- до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.
(300 учащихся 8−9 классов):
- по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие.
(все финалисты, 1200 человек):
- путевки в «Артек» — ведущий образовательный центр страны.
(20 лучших школ):
- финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей).
Педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны.

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции». Участниками являются граждане от 14 до 35 лет. Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса. Начало приема конкурсных работ – 01.05.2020 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2020 (в 18:00 по московскому времени). В период с 20.10.2020 (с 10:00 по московскому времени) по 20.11.2020 (до 18:00 по московскому времени) на официальном сайте конкурса осуществляется Онлайн-голосование, в котором участвуют посетители интернет-сайта конкурса путем проставления своей оценки - «Голоса» за понравившиеся плакаты и видеоролики, размещенные в разделе «Работы конкурсантов». Победители и призеры конкурса награждаются Организатором почетными медалями с символикой конкурса.