С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новостной блок

Районный семинар учителей обществознания и истории.\Тарих һәм җәмгыять белеме укытучыларының район семинары .

Опубликовано: 14.02.2020

13 февраля на базе Большенырсинской средней школы был организован районный семинар учителей обществознания и истории по теме: «Организация проектной деятельности учащихся на уроках обществознания».
Участники семинара посмотрели открытый урок в 10 классе по теме « Рынок труда» (учитель Халилова Л.Р.) и внеклассное мероприятие, посвященное 75–летию Победы в Великой Отечественной войне. За круглым столом обсуждались вопросы подготовки к 100-летию ТАССР, 75-летию Победы и вопросы о государственных экзаменах по истории и обществознанию.
13 февраль көнне Олы Нырсы урта мәктәбе базасында « Җәмгыять белеме дәресләрендә укучыларның проект эшчәнлеген оештыру” дигән темага тарих һәм җәмгыять белеме укытучыларының район семинары үткәрелде. Семинарда 10 нчы сыйныфта « Хезмәт базары» темасына ачык дәрес күрсәтелде. Дәресне Хәлилова Л. Р. кызы үткәрде. Җиңүнең 75 еллыгы уңаеннан сыйныфтан тыш чара оештырылды. Түгәрәк өстәл артында ТАССР ның100 еллыгы, Җиңүнең 75 еллыгы уңаеннан үткәреләчәк чаралар һәм дәүләт имтиханнары турында сөйләшүләр үткәрелде.