• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Балмаскарад.

Опубликовано: 27.12.2019

26 и 27 декабря в МБОУ - Большенырсинской средней школе прошли Новогодние елки и Балмаскарад. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Елки начались весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки и школьные сувениры. Закончился утренник у ёлки общим хороводом и песнями.
26 нчы һәм 27 нче декабрь көнне Олы Нырсы урта мәктәбендә Чыршы бәйрәмнәре һәм Балмаскарад булып узды. Яңа ел тамашалары узган залда матур, уңайлы һәм күп кеше иде. Чыршы бәйрәмнәре күңелле музыка белән башланып китте. Геройлар балалар белән бергә төрле маҗаралар, могҗизалар һәм сынаулар үттеләр. Бәйрәмгә чын Кыш Бабай һәм Кар кызы килде. Укучылар бәйрәмгә килүчеләрне матур күренешләр, җырлар белән сөендерделәр. Һәр сыйныф үзенең концерт номерларын күрсәтте. Укучылар сыйныфташларының чыгышларын кызыксынып карадылар, конкурсларда катнаштылар. Кыш бабай белән Кар кызы һәр катнашучыга яңа ел бүләкләре һәм мәктәп сувенирлары тапшырдылар. Бәйрәм чыршы янында гомуми әйлән-бәйлән һәм җырлар белән тәмамланды.