• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Подготовка к итоговому собеседованию.\Йомгаклау әңгәмәсенә әзерләнү.

Опубликовано: 28.01.2019

Итоговое собеседование для учащихся 9 класса по русскому языку проводится с целью проверки навыков речевого языка школьников, в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы. Также результаты данного собеседования являютя допуском к ГИА.
13 февраля 2019 года в 9 классе пройдет итоговое собеседование по русскому языку. Там 16 учащихся нашей школы примут участие. На сегодняшний день идет интенсивная подготовка. Желаем им успехов!

9нчы сыйныф укучылары өчен рус теленнән йомгаклау әңгәмәсе Рус телен һәм әдәбиятын укыту концепциясен тормышка ашыру кысаларында мәктәп укучыларының сөйләм теле күнекмәсен тикшерү максатыннан кертелде. 13нче февраль көнне 9 нчы сыйныф укучылары өчен рус теленнән йомгаклау әңгәмәсе үтәчәк. Безнең мәктәптән 16 укучы бу әңгәмәдә катнашачак. Бүгенге көндә интенсив рәвештә әзерлек бара. Аларга уңышлар телибез!