• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Юлларда сак йөрик!\ Будем внимательными на дорогах.

Опубликовано: 05.01.2019

4 нче гыйнвар көнне Олы Нырсы урта мәктәбе  укучылары юл йөрү кагыйдәләрен өйрәнү һәм алган белемнәрне сынап карау өчен, кышкы ялның бер көнен үзләре өчен файдалы итеп үткәрү максатыннан, мәктәпкә килгәннәр иде.   Уен аша  укучылар юл йөрү кагыйдәләрен  , юлларда йөргәндә куркынычсызлык кагыйдәләрен  дөрес һәм төгәл үтәргә, һәрвакытта да игътибарлы булырга кирәклеген кабатладылар һәм ныгыттылар.

Ахырдан укучылар үзләренең белемнәрен сынап карау өчен тест эшләделәр. Нәтиҗәсе куанычлы иде - барлык укучылар да дипломга ия булдылар. Юлларда хәвеф-хәтәрсез йөрергә язсын!

4 января в Большенырсинской СОШ прошло мероприятие по ПДД .  Цель мероприятия - активно изучать и соблюдать правила дорожного движения, а также развивать внимание, наблюдательность, логическое мышление.

Учащиеся  в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, участвовали в играх, викторинах на знание сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. В игровой форме проверили, насколько хорошо понимают правила дорожного движения, разобрали наиболее распространенные ошибки на дороге. Надеемся, что знания, которые обучающиеся получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения.