• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новости школы./Мәктәп яңалыклары.

Опубликовано: 06.09.2016

«Мы говорим: нет бесчеловечности и ужасу терроризма и войны!

Мы говорим: нет насилию и страданию!

Никакая цель не может быть оправдана гибелью людей, а тем более гибелью невинных детей. Наше общее дело сохранить мирные отношения между народами и остановить жестокость терроризма, нам нужно мирное будущее, мирное голубое небо, мирная и цветущая Земля, общее благополучие и безопасность».

2016 нчы елның 3 нче сентябре көнне   “Терроризмга каршы теләктәшлек” кә багышланган тематик линейка узды.  Укучылар ,2004 елда Беслан шәһәрендә булып узган   трагедия һәм башка терактлар белән танышып, аларда булган корбаннарны искә алдылар. Гөнаһсыз корбаннарның истәлеге укучылар күңелендә мәңге сакланыр!