• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новостной блок

Акции «Помоги собраться в школу!», «Помоги своей школе»/«Мәктәпкә әзерләнергә булыш», “Үз мәктәбеңә булыш” акцияләре.

Опубликовано: 27.07.2016

Акция «Помоги своей школе»
Президент Татарстана Рустам Минниханов и раньше призывал руководителей и предпринимателей регулярно поддерживать свои родные школы. Нынче по его инициативе в республике стартовала акция «Помоги своей школе».
Сегодня школам выделяются миллионы рублей из российской и татарстанской казны. Вместе с тем образовательные учреждения нуждаются в регулярной поддержке и спонсоров. Чтобы вести учебно-воспитательный процесс в рамках предъявляемых высоких современных требований, создавать соответствующие условия для школьников, этих средств недостаточно. В школах остается достаточно много проблем, которые можно решить лишь при поддержке меценатов.
Уважаемые руководители и все добрые люди! Остается всего два месяца до начала нового учебного года. Найдите время навестить родную школу. Поинтересуйтесь проблемами, постарайтесь внести посильную лепту в их решение. «Делай добро, и воздастся тебе по заслугам», – гласит народная мудрость. Знайте, родные стены школы сегодня очень нуждаются в вашей поддержке и помощи.
Безнең Олы Нырсы гомуми урта белем бирү мәктәбе «Мәктәпкә әзерләнергә булыш», “Үз мәктәбеңә булыш” акцияләрендә ел саен актив катнаша. Бу акцияләр мәктәпнең матди хәлен яхшыртуга, укучыларны мәктәпкә әзерләнергә юнәлтелгән. Беренче очракта аз керемле гаиләләргә ярдәм күрсәтелә.
“Үз мәктәбеңә булыш” акциясе
Республика Президенты Рөстәм Миннеханов йөкләмәсе буенча республикада “Үз мәктәбеңә булыш” акциясе үткәрелә. Хөрмәтле мәктәбебезнең элеккеге чыгарылыш укучылары, оешма-предприятие җитәкчеләре, эшмәкәрләр һәм теләге булган һәркем! Без сезне үзегез белем алган Олы Нырсы урта мәктәбенә матди ярдәм күрсәтергә чакырабыз. Бу акциядән читтә калмагыз. Мәктәп олы җанлы чыгарылышлары белән горурлансын.