С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Гаязов Марат Галемзянович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активные методы и формы обучения в предметной области «Физическая культура и ОБЖ» как средство формирования предметной компетентности

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Педагог по физической культуре

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района , 2008г, 2011;
Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2012г,
Почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 06.03.2019 г. №75-н
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 20-21 января 2017 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 16-17февраля 2020 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 12-13февраля 2021 г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ Наставнику, подготовившему лауреата премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Приказ МО и Н РТ от 18.11. 2016 г.№1029-н.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за работу по выявлению и поддержке одаренных детей. Приказ №264/4 от 18.05.2017г.
Благодарственное письмо от имени Совета и Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района, за активное участие в спортивной жизни района и за достигнутые высокие показатели ваших учеников за 2016/2017 учебный год, 2017 г.
Благодарственное письмо главы муниципального района за подготовку победителя Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2017 г.
Благодарственное письмо Региональной общественной организации «Готов к труду и обороне» РТ за личный вклад в реализацию комплекса ГТО, 2019 г.
Благодарность МБОУ-Большенырсинской средней школы за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет, 2019 г.
Диплом педагога республиканского олимпиадного центра за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участника. Приказ от 13.05.2019 №41-1.
Грамота отдела образования за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2019 - 2020 учебный год.
Грамота отдела образования за подготовку призера Республиканской олимпиады школьников по физической культуре. 02.10.2020 г.
Грамота МБОУ-Большенырсинской средней школы за подготовку призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. 2020 - 2021 учебный год.
Диплом педагога республиканского олимпиадного центра за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участника. Приказ от 17.05.2021 №45-2.
Благодарственное письмо главы муниципального района за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу. 04.10.2021 г.