С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Каримова Гульзиля Махмутовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

Педагогика иметодика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота. МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячин-ского муниципального района» за под-готовку призёров муниципального этапа республиканской олимпиады по татарскому языку. 2020г.
Диплом лауреата за участие во Всероссийской научно-практической конференции «Экология вокруг нас: исследовательская и проектная дея-тельность учащихся, студентов» 2019г., 2022г..
Благодарность. Региональный оргкомитет игры-конкурса «Русский медве-жонок – языкознание для всех» за организацию и проведение игры - кон-курса В МБОУ-Большенырсинская СОШ Тюлячинский район РТ 2020г., 2021г..
Диплом. Министерство образования и науки РТ. Республиканский олим-пиадный центр, «Эверест» по русскому языку и литературы за организационное сопровождение и подготовку обучающихся. 2021г., 2022г..
Диплом. Министерство образования и науки РТ. Республиканский олим-пиадный центр, «Эрудит» по татарскому языку за организационное со-провождение и подготовку обучаю-щихся. 2021г., 2022г..
Диплом. Министерство образования и науки РТ. Республиканский олим-пиадный центр, «Эрудит» по окружающему миру за организационное со-провождение и подготовку обучаю-щихся. 2021г.
Диплом. Министерство образования и науки РТ. Республиканский олим-пиадный центр, «Мир вокруг нас» по окружающему миру за организацион-ное сопровождение и подготовку обучающихся. 2021г.
Диплом. Министерство образования и науки РТ. Республиканский олим-пиадный центр, «Учу татарский» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся. 2022г.
Диплом. Министерство образования и науки РТ. Республиканский олим-пиадный центр, «Эверест» по математике за организационное сопровождение и подготовку обучающихся. 2022г.
Грамота ГПКЗ «Ашит» Государственного комитета РТ, 2 место во всерос-сийской научно-практической конфе-ренции «Экология вокруг нас: иссле-довательская и проектная деятельность учащихся, студентов» 2022г.