• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Квест-игра с орлятами/Орлятлар белән квест-уен

Опубликовано: 21.03.2024

21 марта 2024 года в нашей ДОО имени Миннегали Ногманова прошло мероприятие квест-игра «Орлята России» с учениками первого класса.
С целью знакомствства с содержанием треков программы «Орлята России», первоклассникам в рамках квеста предстояло пройти испытания по пяти трекам:
«Орлёнок – Эрудит»;
«Орлёнок – Мастер»;
«Орлёнок – Спортсмен»;
«Орлёнок – Эколог»;
«Орлёнок - Лидер».
Во время прохождения квеста дети играли в игры на сплочение и командообразование, собрали экологический пазл, из бумаги сделали зайца, поиграли в спортивные игры и многое другое.

2024 елның 21 мартында безнең Миннегали Ногманов исемендәге балалар оешмасында беренче сыйныф укучылары белән "Орлята Россия" квест-уены чарасы узды. "Орлята Россия" программасы треклары эчтәлеге белән танышу максатыннан, беренче сыйныф укучыларына квест кысаларында биш трек буенча сынаулар узарга кирәк иде. Квест узу вакытында балалар берләшү һәм команда оештыру уеннарында уйнадылар, экологик пазл җыйдылар, кәгазьдән куян ясадылар, спорт уеннарында уйнадылар.