• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

«Сильная первичка – сильный Профсоюз!/ Көчле беренчелек- көчле Профсоюз!

Опубликовано: 23.09.2023

В третий день профсоюзной недели Ахматвалиеву Ляйсан, на основании личного заявления в первичную профсоюзную организацию о вступлении в Профсоюз, приняли в члены Профсоюза. Ее данные были внесены в АИС "Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования". Председатель профкома также провела беседу с сотрудниками дошкольной группы. Она ознакомила их с льготами и гарантиями коллективного договора, также познакомила с федеральной бонусной программой Profcards.

Профсоюз атналыгының оченче  көне Теләче районы Олы Мэтэскэ урта мәктәбендә «Көчле беренчелек- көчле профсоюз!» исеме белән үткәрелде. Бу көнне яна хезмэткэр Эхмэтвэлиева Л.И.дан Гомумроссия мәгариф профсоюзына керү турында гариза кабул ителде. «Бөтенроссия мәгариф профсоюзының Бердәм реестрына" кертү турында аңлатылды. Профсоюз члены буларак нинди ташламалар барлыгы , ничек
файдалану турында да сөйләшенде. Шулай ук профсоюз рәисе Эхмэтвэлиева З.И. мэктэпкэчэ торкем хезмэткэрлэре белэн дэ энгэмэ уткэрде. Коллективны Profcards федераль бонус программасы белән таныштырды.