• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Экскурсия в Сабинский район. / Саба районына экскурсия.

Опубликовано: 14.09.2023

14 сентября ученицы 10 класса Сагдиева Чулпан, Мухарлямова Азалия и ученица 11 класса Давлетшина Марьям Большеметескинской средней общеобразовательной школы имени Фатиха Хусни Тюлячинского района, в составе делегации Движения Первых Тюлячинского района были на экскурсии в Сабинском районе. Они посетили Сабинский аграрный колледж и Дендрологический сад имени Н.М.Минниханова. Поездка получилась насыщеннойи интересной.

14 сентябрьдәТеләче районы Фатыйх Хөсни исемендәге Олы Мәтәскә урта гомуми белем бирү мәктәбенең 10 сыйныйф укучылары Сәгъдиева Чулпан, Мөхәрләмова Азалия һәм 11 сыйныйф укучысы Дәүләтшина Мәрьям, Теләче районы Беренчеләр хәрәкәте делегациясе составында Саба районында экскурсиядә булдылар. Алар Саба аграр көллиятендә һәм Н.М. Миңнеханов исемендәге дендрология бакчасында булдылар. Сәяхәт бай кызыклы килеп чыкты.