• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

“WorldSkills  (BabySkills) Tuliachi-2023”

Опубликовано: 15.04.2023

14  апреля  2023  года   учащиеся Большеметескинской средней общеобразовательной школы  имени  Фатиха  Хусни  Тюлячинского  муниципального  района  РТ  участвовали  в  соревновании   “WorldSkills  (BabySkills) Tuliachi-2023”,   которые проводились на базе  Старозюринской  СОШ.  Наши  ученики  соревновались в разных компетенциях:  «Журналистика», «Поварское  дело»,   «Изобразительное  деятельность», «Декаративно-прикладное искусство»,  «Столярное дело», «Защита бизнес- проектов»   и  заняли  призовые  места.    Исламова  Нафиса, Имамиева  Назиля   в  компетенции   «Поварское дело»  заняли  2  место,  в  компетенции «Столярное дело»   Ибрагимов  Рафиль  занял  3  место,  в компетенции «Журналистика»  Давлетшина  Марьям и Мухарлямова Азалия заняли  3  место,   в  компетенции  «Защита бизнес-проектов»  Давлетшина Марьям, Мухарлямова  Азалия заняли  2  место.  Поздравляем их  с победой!

14 апрель көнне укучыларыбыз  Иске   Җөри  урта мәктәбе базасында үткәрелгән World Skills  (BabySkills) Tuliachi-2023” ярышында катнашып кайттылар.   Алар    “Журналистика”,   “Пешекче эше“,  “Рәсем  сәнгате”, “Декоратив-гамәли сәнгать»,  “Балта остасы  эше”,   “Бизнес-проектны  яклау” компетенцияләрендә  көч сынаштылар  һәм  призлы  урыннар  яуладылар. Исламова Нәфисә, Имамиева Назилә «Пешекче эше» компетенциясендә  2  урынны, «Балта остасы эше» компетенциясендә Ибраһимов Рәфил 3 урынны, «Журналистика» компетенциясендә Дәүләтшина Мәрьям һәм Мөхәрләмова Азалия 3 урынны, «Бизнес-проектларны яклау» компетенциясендә Дәүләтшина Мәрьям, Мөхәрләмова Азалия 2 урынны яуладылар. Аларны җиңүләре белән котлыйбыз!