• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

“Ягез әле, егетләр!”/ «А ну-ка, парни»

Опубликовано: 23.02.2022

По традиции в нашей школе накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества проводится конкурс «А ну-ка, парни!». Этот год не стал исключением сегодня, 22 февраля,  в рамках военно-патриотического месячника состоялся конкурс, который прошел в спортивном зале.

В состязании приняли участие две команды. Программа соревнований была насыщена различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические, интеллектуальные, творческие способности. Во многих конкурсах присутствовал спортивный азарт, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную, уютную обстановку в зале. Этому способствовали и интересные музыкальные номера, с которым пришли поздравить юношей девочки 1- 11 классов с наступающим праздником. В зале собрались болельщики, которые горячо поддерживали ребят во время выступления. В программу входили конкурсы на меткость, быстроту и выносливость.

После подведения итогов соревнований,  огласили результаты и наградили победителей и участников соревнований памятными призами.

Традиция буенча безнең мәктәптә Ватанны саклаучылар көне алдыннан " Ягез әле, егетләр!» конкурсы үткәрелә. Бүген, 22 февральдә, хәрби-патриотик айлыгы кысаларында  әлеге бәйге үткәрелде.

Ярышта ике команда көч сынашты. Ярыш программасы төрле конкурсларга бай иде, егетләр үзләренең физик, интеллектуаль, иҗади сәләтләрен күрсәттеләр.

Ярышка йомгак ясалганнан соң, нәтиҗәләр игълан ителде һәм җиңүчеләрне һәм катнашучыларны истәлекле бүләкләр  белән бүләкләделәр.

Фоторепортаж:
"А ну - ка, парни!"