• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Новостной блок

Учащиеся 10 класса защищали индивидуальные проекты/10 нчы сыйныф укучылары проектлар якладылар

Опубликовано: 25.05.2021

25 мая учащиеся 10  класса защищали свои индивидуальные проекты. Каждый обучающийся по ФГОС обязательно должен выполнить итоговый индивидуальный проект. Учащиеся самостоятельно выбрали темы проектов. Исследовательские работы были практико-ориентированными.  На защите своих проектов старшеклассники показали умения проектирования и исследования, самостоятельного применения приобретенных навыков. Все учащиеся достойно представили свои проекты и были оценены жюри.                                                                                   25 нче май көнне 10 нчы сыйныф укучылары үзләренең проектларын якладылар. ФГОС таләбе буенча һәр укучы  йомгаклау индивидуаль проектын эшләргә  тиеш. Укучылар үзләре проект  темаларын сайлады. Тикшеренү эшләре практик юнәлешле иде. Үз проектларын яклауда өлкән сыйныф укучылары проектлау һәм тикшеренү, алынган күнекмәләрне мөстәкыйль куллану күнекмәләрен күрсәттеләр. Укучыларның проект эшләре  жюри тарафыннан югары бәяләнде.