• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Новогоднее представление «Кышкы сарай маҗаралары»

Опубликовано: 27.12.2020

26  декабря в МБОУ - Большеметескинской СОШ имени Фатиха Хусни  прошло новогоднее представление «Кышкы сарай маҗаралары» среди  учащихся 7 - 11 классов. В начале праздника директор школы  Сунгатуллин Марат Мухаррамович ознакомил учителей, учащихся с итогами работы школы за прошедший год и пожелал всем здоровья, счастья и успехов в Новом 2021 году. На Новогоднем празднике были награждены грамотами победители и призеры муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников. Праздничное мероприятие запомнилось интересным сценарием  и, конечно же, хорошим настроением.

26  декабрь көнне Фатих Хөсни исемендәге Олы Мәтәскә урта мәктәбендә 7-11 нче  сыйныф укучылары арасында «Кышкы сарай маҗаралары» исемендә  Яңа ел тамашасы  үткәрелде.  Бәйрәм кичәсе мәктәп  директоры Сөнгатуллин М.М.  котлавы белән башланып китте. Марат Мухаррамович  укытучыларны, укучыларны  узган ел эш нәтиҗәләре белән таныштырды һәм киләсе 2021  елда  сәламәтлек, бәхет-шатлык, зур унышлар теләде. Уку елының беренче яртыеллыгында узган Бөтенроссия фән олимпиадаларының район этабында җиңүче, призер  булган укучылар грамоталар белән бүләкләнделәр. Яңа ел тамашасы   үзенең кызыклы сценариесе  белән һәркемнең исендә калды.Бәйрәм бик күңелле үтте!