• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Районный творческий конкурс « Разноцветный мир»

Опубликовано: 04.12.2020

С 15 октября по 30 ноября Центр детского творчества провел районный творческий конкурс  «Разноцветный мир». В конкурсе участвовала  учащаяся МБОУ – Большеметескинской СОШ Шаяхметова Айсылу  и заняла 3 место. Айсылу  была награждена грамотой и памятным подарком. Поздравляем!                                                                                                                                                                                                                                                                          Балалар иҗат үзәге 15 нче октябрьдән 30 нчы ноябрьгә кадәр  «Разноцветный мир» диеп исемләнгән иҗат конкурсы  үткәрде. Олы Мәтәскә урта мәктәбе укучысы Шаяхметова Айсылу элеге кокурста катнашты һәм 3 нче урын алды.Айсылу Мактау грамотасы һәм истәлекле бүләк белән бүләкләнелде. Котлыйбыз!