• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Республиканская профильная смена «Импульс» по экологии и географии

Опубликовано: 22.10.2020

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2020-2021 учебный год и в целях подготовки конкурентоспособной команды обучающихся для участия на этапах республиканской и всероссийской олимпиад школьников по экологии и географии государственное автономное образовательное учреждение «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан (далее – ГАОУ «РОЦ») с 26 октября по 01 ноября 2020 года проводит республиканскую профильную смену «Импульс» (далее – Смена) с обучающимися 8-11 классов.

На Смену приглашаются победители и призеры школьного этапа республиканской и всероссийской олимпиад школьников по экологии и географии 2020-2021 учебного года в соответствии с рейтингом, а также призеры и победители заключительного этапа республиканской и регионального этапа всероссийской олимпиад школьников 2019-2020 учебного года.

Заявку участника Смены в формате Excel необходимо направить на электронную почту: GluklichS@mail.ru до 20 октября 2020 года по прилагаемой форме. После процедуры регистрации 21 октября 2020 года на электронную почту участников будет направлено письмо с квитанцией для оплаты и необходимый пакет документов для участия в Смене.

Заезд, регистрация и размещение участников Смены будет проходить 26 октября 2020 года с 8.00 ч. по адресу: г. Казань, ул. Прибольничная, д.15, оздоровительно-образовательный комплекс «Дуслык».

Трансфер участника и сопровождающего лица до г.Казани (ООК «Дуслык») и обратно - за счет направляющей стороны. Стоимость участия в Смене - 2500 рублей на одного человека .

26 октябрьдән  1 ноябрьгә кадәр  “ Дуслык” сәламәтләндерү комплексында  география һәм экология фәннәре буенча профиль сменаларда ял итү оештырыла.