С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Классные часы о вреде алкоголя/Эчкечелек зыяны турында сыйныф сәгатьләре

Опубликовано: 13.09.2020

В целях профилактики алкоголизма среди подростков, формирования у учащихся представления о том, как влияет алкоголь на организм и на здоровье человека, содействия отрицательному отношению к употреблению алкоголя, пропаганды здорового образа жизни, а так же в рамках Всероссийского дня трезвости, для учащихся МБОУ – Большеметескинской СОШ были проведены тематические классные часы.

Яшүсмерләр арасында алкоголизмны кисәтү, алкогольнең организмга һәм кеше сәламәтлегенә ничек йогынты ясавы, алкоголь куллануга тискәре караш, сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау максатыннан, Бөтенроссия аеклык көне кысаларында, Олы Мәтәскә урта мәктәбе укучылары өчен тематик сыйныф сәгатьләре үткәрелде.