• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1986

Новостной блок

Детско-молодёжный форум «Сәләт”

Опубликовано: 28.07.2020

С 27 по 31 июля 2020 года в Билярске проходит 4 смена – LEADERS BILER FORUM, которая объединяет участников летних профильных смен «Сәләт»,призеров предметных олимпиад, творческих конкурсов и научных конференций муниципальных районов Республики Татарстан и регионов Российской Федерации.

В форуме  принимает участие ученица МБОУ – Большеметескинской  СОШ, член школьной детской организации имени М.Ногуманова Каримуллина Ландыш. ( Руководитель педагог-организатор Газизова Р.И.)

Форумда Олы Мәтәскә урта мәктәбе укучысы, М.Ногуманов исемендәге мәктәп балалар оешмасы әгъзасы Каримуллина Ландыш катнаша. ( Җитәкчесе-педагог-оештыручы Газизова Р. И.)