• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Новостной блок

Возложение венков к памятникам воинам погибшим Великой Отечественной войне в Большеметескинском сельском поселении

Опубликовано: 09.05.2020

День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2020 году выпадает знаменательная дата – 75 лет!

В  честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Большеметескинском сельском поселении 9 мая прошло возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне в с. Б.Метески, в д.В.Метески, Ямбулат ,в пос.Лесной

Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой!

9 май көнне Олы Мәтәскә авыл җирлегенә караган авылларда Бөек Ватан сугышында һәлак булган сугышчылар истәлегенә куелган һәйкәлләргә веноклар һәм чәчәкләр куелды.

Хөрмәтле ветераннарыбыз, өлкәннәребез! Сезнең барчагызны Җиңүнең 75 еллыгы белән тәбрикләп, ныклы сәламәтлек, имин, мул тормыш телибез! Якыннарыгызның хөрмәтенә, ягымлы карашына, күңел җылыларына төренеп, куанычлы озын гомер кичерергә насыйп булсын Сезгә!