• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

«Самый эрудированный вожатый»/ «Иң эрудицияле вожатый»

Опубликовано: 21.02.2020

19 февраля в  Лаишевском муниципальном районе состоялся финал  республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый - 2020». Учащаяся нашей школы Валиуллина Ильзира (руководитель  Газизова Р.И.) достойно выступила во всех этапах и стала победителем в номинации «Самый эрудированный вожатый». От всей души поздравляем Ильзиру с победой, желаем ей и руководителю Газизовой Р.И. успехов, творческих находок и удач в дальнейших конкурсах!

19 февраль көнне Лаеш муниципаль районында «Иң яхшы вожатый - 2020 " республика конкурсының финал этабы булып узды. Безнең мәктәп укучысы Вәлиуллина Илзирә (җитәкчесе Газизова Р.И.) барлык этапларда да лаеклы чыгыш ясады һәм «Иң эрудицияле вожатый» номинациясендә җиңүче булды. Илзирәне, Равилә Исмагиловнаны  чын күңелдән җиңүләре белән котлыйбыз!