С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Зимний фестиваль ГТО

Опубликовано: 17.02.2020

14 февраля   на базе спорткомплекса «Батыр» и  плавательного бассейна «Дулкын»  прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся школ.

В фестивале приняли участие учащиеся МБОУ – Большеметескинской СОШ. Школьники выполнили следующие виды испытания:  плавание,отжимание, подтягивание, лыжный забег, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя ,стрельба.

2020 елның 14 февралендә «Батыр» спорткомплексы һәм «Дулкын» йөзү бассейны базаларында,  Теләче муниципаль районы гомуми белем бирү мәктәпләре укучылары арасында «Хезмәткә һәм оборонага әзер» Бөтенроссия физкультура-спорт комплексының кышкы фестиваленең муниципаль этабы узды. Фестивальдә Олы Мәтәскә урта мәктәбе укучылары да катнашты. Фестивальдә катнашучылар  йөзү, йөгерү, отжимание,тартылу, чаңгы, урыннан сикерү,  наклон һәм ату төрләрендә үзләрен сынадылар.