С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Новостной блок

Республиканский конкурс «Я выбираю село - 2020»/ “Мин авылны сайлыйм-2020 " республикакүләм конкурсы

Опубликовано: 15.02.2020

Учащиеся  МБОУ – Большеметескинской СОШ имени Ф.Хусни  приняли активное участие  в десятом  Республиканском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся «Я выбираю село».

Конкурс проходил на базе Кургузинской ООШ Зеленодольского муниципального района 14 февраля 2020 года.

Учащиеся участвовали в работе нескольких секций: история родного края, экология.

Зайнутдинова Лиана  (руководитель Каримуллина А.Н.)  завоевала 1 место и награждена дипломом I  степени. Сабирзянова Айзиля ( руководитель Сабирзянов И.И.), Галиахметова Аделина ( руководитель Камалиева С.И.), Сабирзянов Ильмир ( руководитель Сабирзянова А.М.) получили диплом участника конкурса. Поздравляем учащихся и их руководителей!

Ф. Хөсни исемендәге Олы Мәтәскә урта мәктәбе укучылары «Мин авылны сайлыйм» исемле X  Республика фәнни-тикшеренү, проект һәм иҗат эшләре конкурсында актив катнаштылар.

Конкурс 2020 нче елның 14 нче февралендә Яшел Үзән муниципаль районының Карауҗа төп мәктәбе базасында узды.

Укучылар  туган як тарихы, экология секцияләрендә катнаштылар.

Зәйнетдинова Лиана (җитәкчесе Каримуллина А. Н.) 1 урынны яулады һәм I дәрәҗә диплом белән бүләкләнде. Сабирҗанова Айзилә ( җитәкчесе Сабирҗанов И.И.), Галиәхмәтова Аделина ( җитәкчесе Камалиева С. И.), Сабирҗанов Илмир        (җитәкчесе Сабирҗанова А. М.)  катнашучы дипломы белән бүләкләнделәр. Укучыларны һәм аларның җитәкчеләрен котлыйбыз!