• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Новостной блок

Мероприятие, посвященное Международному Дню Учителя/Халыкара Укытучылар көненә багышланган тантаналы чара

Опубликовано: 04.10.2019

3 октября в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню Учителя. С утра, на входе, учителей встречали члены школьного ученического самоуправления, дарили учителям подарки.В ходе праздничного концерта ребята  поздравили педагогов стихами, песнями, танцевальными номерами и показаны видеоролики. Учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

3 октябрь көнне мәктәптә Халыкара Укытучылар көненә багышланган тантаналы чара узды. Иртәдән, керү юлында укытучыларны мәктәп үзидарәсе әгъзалары каршы алды, укытучыларга бүләкләр тапшырылды. Бәйрәмдә укытучыларга багышлап шигырьләр сөйләнелде, җырлар җырланылды, биюләр бүләк ителде, иң изге теләкләр, җылы рәхмәт сүзләре әйтелде, видеоролик  күрсәттелде. Һәркем үткәрелгән чарадан  канәгать калды.