• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Педагогический совет/ Укытучылар киңәшмәсе

Опубликовано: 31.08.2019

31  августа в Большеметескинской средней общеобразовательной школе был проведен педагогический совет на тему «Анализ работы Большеметескинской  средней общеобразовательной школы за 2018 -2019 учебный год. Цели и задачи учебно – воспитательной работы на 2019-2020 учебный год». С анализом учебно-воспитательной работы выступили заместители директора. Зам.дир. по УВР Фасхетдиновым Алмазом Х. была рассмотрена тема «Приоритеты и результаты образовательной деятельности Большеметескинской СОШ в 2018/2019 учебном году и перспективы развития школы на новый 2019/2020 учебный год». В ходе    доклада был сделан акцент на основные направления образования, а именно на  обеспечение качества образования, олимпиадное движение, а также проектную и грантовую деятельность.

Были подведены итоги Государственной итоговой аттестации и Единого государственного экзамена. В таблице был представлен подробный сравнительный анализ средних показателей по итогам ГИА и ЕГЭ в 2017/18 и 2018/19 учебных годах.

В завершении педагогического совета директором школы были определены задачи на 2019/2020 уч.год.Марат Мухаррамович всему коллективу пожелал успехов.

31  нче август көнне Олы Мәтәскә урта мәктәбендә “Олы Мәтәскә урта гомумбелем бирү мәктәбенең 2018 – 2019 нчы уку елы буенча укыту – тәрбия эше нәтиҗәләре. Яңа уку елына максатлар һәм бурычлар” темасына укытучылар киңәшмәсе булып үтте.Төп тема буенча тәрбия эше буенча директор урынбасарлары чыгыш ясадылар. Мәктәп директоры Сөнгатуллин М.М. укытучылар коллективын яңа уку елына куелган   бурычлар белән таныштырды һәм зур уңышлар теләде.