• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Фатих Хөсни исемендәге Олы Мәтәскә урта мәктәбе укучылары “Тамчы-шоу”да

Опубликовано: 28.01.2019

27 нче гыйнвар көнне 8 нче сыйныф укучылары Камалиева Рәфилә, Закирова Азалия, Каримуллина Ландыш татар теле һәм әдәбияты укытучысы Газизова Равилә Исмәгыйль кызы белән Татарстан Яңа Гасыр телерадиокомпаниясенең “Тамчы-шоу” интеллектуаль  бәйгесендә көч сынаштылар. Нәтиҗәдә, ике команда да беренче урын алды.Телевидениедә булу, яңа дуслар табу укучылар күңелендә искиткеч җылы хисләр калдырды, алар аннан зур тәэсирләр алып кайтты.

Җиңүчеләрне котлыйыз! Афәрин!

28 января   ученики 8 класса МБОУ – Большеметескинской СОШ имени Фатиха Хусни участвовали в интеллектуально-развлекательной игре «Тамчы шоу». Камалиева Рафиля, Закирова Азалия, Каримуллина Ландыш хорошо проявили свои знания. Наши ребята приехали с победой. Руководитель команды Газизова Равиля Исмагиловна,учитель татарского языка и литературы.

Поздравляем! Молодцы!