• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Праздничный концерт /Бәйрәм концерты

Опубликовано: 01.12.2018

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Отмечать День матери уже стало постоянной традицией нашей школы. Учащиеся подготовили обширную программу: звучали стихи, песни, показали театральную композицию, были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные самому главному человеку в жизни каждого.  Праздник выдался, что называется, на славу.

Әни, әнием, әнкәй! Кадерләп, назлап әйтәбез. Күңелебездәге бөтен рәхмәтне шушы гади сүзгә салабыз, һәрвакыт яныбызда булган, уңышларыбыз өчен шатланып, кайгыларыбызны уртаклашып яшәгән газиз әниебезгә дәшәбез.

Әни... Өч хәрефтән торган бу сүздә күпме наз, җылылык һәм күңел тойгысы! Әни... Һәр кеше өчен иң кадерле, иң сөйкемле зат ул!

29 нчы ноябрь көнне мәктәп күләмендә Әниләр көненә багышланган бәйрәм концерты уздырылды.Укучылар иң якын кешеләренә җырлар  җырладылар, шигырьләр сөйләделәр, биеделәр,театраль күренеш күрсәттеләр, видеоролик аша иң җылы теләкләрен юлладылар.Бәйрәм кичәсе онытылмаслык рухта үтте.