• Тюлячинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Новостной блок

"Школы Превосходства" собрались в Елабуге/ "Өстенлекле мәктәпләр" Алабугада җыелды

Опубликовано: 09.08.2017

C 5 по 7 августа  директор школы Сунгатуллин М.М, и заместитель директора  по учебно воспитательной работе Фасхетдинов А.Х. приняли участие в семинаре для Школ Превосходства в г.Елабуга, которые проводили тренеры Сингапурской компании "Educare". В рамках семинара проводилось обучение и велась речь о стратегии реализации внутришкольного методического коучинга с целью обеспечения профессионального роста педагогических кадров. Так же в рамках семинара состоялось заседание секции августовского совещания работников образования с участием премьер-министра – министра образования и науки РТ Фаттахова Энгеля Наваповича,  директоров и заместителей директоров Школ Превосходства, сотрудников Министерства образования и науки РТ, Института развития образования РТ.

5 -7 август көннәрендә мәктәп директоры Сөнгатуллин М.М., укыту-тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Фәсхетдинов А.Х. Алабуга шәһәрендә "Өстенлекле мәктәпләр" өчен уздырылган семинарда катнаштылар. Семинар кысаларында мәктәп күләмендә методик коучинг ярдәмендә педагогик кадрларның профессиональ үсешен тәэмин итү турында сүз алып барылды һәм укулыр оештырылды. Шулай ук Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министры  Фаттахов Энгель Навапович, директорлар, директор урынбасарлыры, мәгариф һәм фән министрлыгы, мәгарифне үстерү институты хезмәткәрләре  катнашында август киңәшмәсенең секция эше дә алып барылды.