Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Щеглова Айгуль Рауфовна
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Программа воспитания НОО на 2023-2024 учебный год

Программа воспитания ООО на 2023-2024 учебный год

Программа воспитания СОО на 2023-2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы НОО на 2023-2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы ООО на 2023-2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы СОО на 2023-2024 учебный год

Приказ  МОиНРТ № под -9737/15 от 11.12.2015 " Об утверждении  минимального объема социальных услуг в сфере воспитания"

Приказ МОиНРТ №2529/14 от 06.05.2014 "Об утверждении модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации предоставления дополнительного образования детей"

Муниципальная целевая программа "Патриотическое воспитание молодежи Тюлячинского муниципального района на 2018-2020 годы"

Муниципальная Программа "Организация деятельности по профилактике правонарушений и преступлений в Тюлячинском муниципальном районе на 2018-2020  годы"

Целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан на 2017 год"

Муниципальная Программа профессиональной ориентации обучающихся  общеобразовательных учреждений

Стратегия развития воспитания Российской Федерации

Стратегия развития воспитания Республики Татарстан

План Тюлячинского муниципального района по реализации  стратегии развития воспитания Республики Татар

Внеурочная деятельность

Муниципальная целевая Программа "Патриотическое воспитание молодежи Тюлячинского муниципального района на 2021-2023 годы"

Муниципальная Программа "Организация деятельности по профилактике правонарушений и преступлений в Тюлячинском муниципальном районе на 2021-2023  годы"

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ-Большеметескинской СОШ им.Ф.Хусни Тюлячинского муниципального района РТ