С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большеметескинская средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Хусни Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422082, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Б. Метески, ул. Школьная, зд. 1
Телефон: +7(843)-605-44-59
E-Mail: roo_mitiski@mail.ru, Sbmet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большеметескинская средняя общеобразовательная школа им.Ф.Хусни Тюлячинского района РТ
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
У нас учатся: 78 (75 учащихся и 3 воспитанников)

Документы по питанию

Перечень ресурсов раздела питание. Приложение.

Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района

Постановление Кабинета Министров РТ "Об утверждении нормативных затрат на организацию  и обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся"

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 28.12.2017 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

Постановление №879 от 29.12.2018г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

Постановление №620 от 31.12.2020 г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета ТМР от 24.11.2015 № 559  "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района"

статья_25_2 ФЗ.docx

статья_29 ФЗ.docx

Постановление Правительства РФ.pdf

Субсидия 2022г.pdf

Стоимость питания КМ нач_кл.pdf

Приказ об организации питания  школьников

Приказ "О назначении бракеражной комиссии"

Постановление "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района от 24.11.2015№ 559 "Об организации питания учащихся в ОО ТМР"

Информация о наличии диетического меню

Информация о стоимости питания обучающихся

График организации питания

Информация об организованной работе по формированию навыков  и культуры здорового питания, этики,приема пищи

Горячая линия для родителей по вопросам питания учащихся школы

Перечень юридических лиц

Постановление №32 от 27.10.2020 г.

Общая информация об условиях организации питания

Меню начальные классы

Меню 5-11 классы