• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ/ МБГБУ-Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллин Ильшат Ильдусович
У нас учатся: 51 и 16 воспитанников
У нас учат: 21 учителей и 2 воспитателя

Встреча с психологом / Психолог белән очрашу

Опубликовано: 17.04.2024

17 апреля  в МБОУ-Большемешинской  СОШ была организована встреча с педагогом-психологом МКУ отдела образования.  С ребятами 1-4 классов, психолог Гульназ Раифовна, провела тренинг «Установление контактов в  классе между детьми». С помощью психологических игр и упражнений создавалась благоприятная атмосфера в детском коллективе.  Встреча учащихся с психологом прошла познавательно и интересно. На занятии присутствовала добрая и дружеская атмосфера.

17 апрельдә Олы Мишә урта гомуми белем бирү мәктәбендә район  мәгариф бүлеге педагог-психологы белән очрашу булды. 1-4 сыйныф укучылары белән психолог Гөлназ Раиф кызы «Балалар арасында  элемтәләр урнаштыру» дигән темага  тренинг үткәрде. Психологик уеннар һәм күнегүләр ярдәмендә балалар коллективында уңай атмосфера булдырылды.  Укучыларның психолог белән очрашу файдалы һәм кызыклы үтте.

Источник: Габдрахманова Г.Г.