• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ/ МБГБУ-Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллин Ильшат Ильдусович

Родительское собрание/ Ата - аналар җыелышы

Опубликовано: 23.03.2024

23 марта в МБОУ-Большемешинское СОШ прошло родительское собрание на тему:“Семья и школа-партнеры в воспитании и обучении ребенка”. На собрании участвовали:  главный специалист КДН и ЗП Ханафиева Миляуша Фанилевна, представитель   родительского комитета Шакирова Люция Дамировна, психолог РОО Салахиева Гульназ Раифовна.

На собрании были рассмотрены вопросы: итоги третий четверти, подготовка к ГИА, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, половое воспитание, работа Движений первых, безопасность учащихся во время весенних каникул, изменения в Законе 71 РТ.

23 нче март көнне "Бала тәрбияләү һәм белем бирүдә гаилә һәм мәктәп - партнерлар" темасына ата аналар җыелышы үтте.   Ата - аналар җыелышында балигъ булмаган балалар белән эшләү  һәм аларның хокукларын яклау комиссиясенең төп белгече  - Хәнәфиева Миләүшә Фәнил кызы, ата-аналар комитеты вәкиле - Шакирова Люция Дамировна, РМБ психологы - Салахиева Гөлназ Раиф кызы катнашты.  Җыелышта өченче чирек нәтиҗәләре, БДИна әзерлек, балигъ булмаган балалар арасында хокук бозуларны  кисәтү,җенси тәрбия, Беренчеләр хәрәкәте, язгы каникул чорында укучылар иминлеге, ТР 71 нче Законындагы үзгәрешләр турындагы мәсьәләләр каралды.

Источник: Габдрахманова Г.Г.