• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ/ МБГБУ-Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллин Ильшат Ильдусович

Полезная встреча/ Файдалы очрашу

Опубликовано: 21.03.2024

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Весенние каникулы"  21 марта в МБОУ-Большемёшинской средней общеобразовательной школе состоялась встреча с начальником отделения в Сабинском районе отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ «Безопасность  дорожного движения» Ягафаровой  Гузель Назифовны.  Она проверила знания детей по правилам дорожного движения, разъяснила необходимость соблюдения правил безопасности при езде на велосипедах, необходимость наличия светоотражающих элементов при движении ночью. Встреча очень понравилась ученикам.

21 март көнне Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбендә «Юл хәрәкәте иминлеге» дәүләт бюджет учреждениесенең Саба  профилактика бүлеге башлыгы Ягафарова Гүзәл Нәзиф кызы белән очрашу булды. Ул балаларның юл йөрү кагыйдәләре буенча белемнәрен тикшерде, велосипедта йөрү кагыйдәләрен, төнлә хәрәкәт иткәндә яктылыкны кире кайтаручы элементлар булу кирәклеген аңлатты. Укучыларга очрашу бик ошады.

Источник: Габдрахманова Г.Г.