• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ/ МБГБУ-Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллин Ильшат Ильдусович

Мәктәп белән дәвамчанлык/ Преемственность со школой

Опубликовано: 14.02.2024

Мәктәпкәчә тәрбия  һәм балага башлангыч белем бирү үзара тыгыз бәйләнгән. Шул максаттан чыгып, безнең Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбендә ел әйләнә эшчәнлек алып барыла. Бүген башлангыч сыйныф укытучылары Минһаҗева Д.Н. һәм Кәримова Г.Г. мәктәпкә керүче балалар белән тагы да якынрак таныштылар. Тәрбияче Нәҗметдинова Г.Г. өлкәннәр һәм мәктәпкә әзерлек төркеменә йөрүче балалар белән рус теле һәм элементар математик күзаллауларны формалаштыру  шөгыле буенча ачык шөгыль күрсәтте.

Дошкольное воспитание и начальное образование тесно взаимосвязаны.   По этому поводу в нашей Большемешинской      средней общеобразовательной школе ведется совместная работа. Сегодня учителя начальных классов Мингазова Д. Н. и  Каримова Г. Г. познакомились с воспитанниками еще ближе. Воспитатель Назмутдинова Г.Г. показала открытое занятие по русскому языку и ФЭМП со старшими и детьми подготовительной к школе подгруппы.

Источник: Миннебаева Д.Р