С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ/ МБГБУ-Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллина Сайлан Нагимовна

Өченче чирек башланды / Началась третья четверть

Опубликовано: 13.01.2021

Кышкы озын яллардан соң мәктәпләрдә укулар башланды. Олы Мишә урта мәктәбе укучылары ял итеп, көч туплап укырга килделәр. Алар өчен җаваплы өченче, иң озын чирек башланды. Алда бердәм дәүләт имтиханнары, контроль эшләр. Бу чиректә укучыларга һәм укытучыларга саулык- сәламәтлек, хәвеф-хәтәрсез эш көннәре телибез!

Вот и закончились зимние каникулы. Для учащиеся Большемешинской средней общеобразовательной школы началась третья учебная четверть, которая продлится 10 недель. Это самый продолжительный и трудный период в учебном году. Желаем нашим ученикам и учителям здоровье, успехи в учебе.

Источник: Мухаметова Р.Х.