• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ/ МБГБУ-Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Мишә урта гомумбелем бирү мәктәбе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллина Сайлан Нагимовна

Фестиваль- концертта катнаштык / Фестиваль- концерт

Опубликовано: 15.02.2020

Бөек  Җиңүнең 75 еллыгына багышланган чаралар районыбызда дәвам итә.” Җиңү безнең йөрәкләрдә” дип исемләнгән фестиваль кысаларында, авыл җирлекләре арасында концертлар башланып  китте. 14 нче февраль көнне Олы Мишә мәдәният йортында узган чарада мәктәбебез коллективы да актив катнашты. Фестиваль-концертта Олы Мишә урта мәктәбе укучылары, укытучылары үзләренең иҗади сәләтләрен күрсәттеләр.

Мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы, продолжаются . В рамках фестиваля начались концерты среди сельских поселений. Коллектив Большемешинской средней общеобразовательной школы – самый активный участник этого мероприятия. Танцы, трогающие за душу, сценки ,вызывающие слезы, песни военных лет под баян, выразительные монологи – всё это подготовили ученики и учителя школы. Жюри высоко оценило наши выступления.

Источник: Мухаметова Р.Х.