С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллина Сайлан Нагимовна

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

О структуре и органах управления

Управление  МБОУ - Большемешинская  средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

К коллегиальным органам управления относятся:

Общее собрание работников;

Педагогический совет Учреждения;

Структурные подразделения

МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ структурных подразделений не имеет

Сведения о руководителях органов управления

Руководителем Учреждения является директор: Хамидуллина Сайлан Нагимовна

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются  Уставом учреждения.

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Учреждения   является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением.

В состав Общего собрания работников Учреждения входят все работники Учреждения.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Членами Педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.

Председателем Педагогического совета является директор школы – Хамидуллина Сайлан Нагимовна