Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллина Сайлан Нагимовна
Год основания учреждения: 1983

Гиниятуллина Нурсана Мухаррямовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная цифровая образовательная среда в начальной школе (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

учитель нач.классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота РОО,2006г.;грамота школы,2012г.,Благодарственное письмо администрации Тюлячинского муниципального района,2013г.,Почетная грамота администрации Тюлячинского муниципального района, 2014г.,Почетная Грамота Международного научно-познавательного интеллектуального конкурса «Тамчы-шоу», 2016г.,Почетная грамота МО и Н РТ,2017г. Победитель республиканского конкурса «Лучший отряд юных инспекторов движения по итогам 2017-2018 учебного года и лучший руководитель», 2018г.