С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422088, РТ, Тюлячинский район,с.Большая Меша, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-605-51-55
E-Mail: roo_mesha@mail.ru,Sbsm.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большемешинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хамидуллина Сайлан Нагимовна

Власова Надежда Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная Грамота МО и Н РТ 2007г
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан за подготовку выпускников, достигших высокие результаты в государственной итоговой аттестации 2016 года.
Благодарность Президента Республики Татарстан за заслуги в образовании и многолетний плодотворный труд. 2016г
Почетная Грамота Главы Тюлячинского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2018г.